Продажа гранита и мрамора
Производство изделий из камня
Облицовка помещений
Собственная производственная база

    Гранит от компании «СОДРУЖЕСТВО-ЯП»: подберём для вас лучшее!

    Столешница гранит

    Вам надоел серый, невыразительный интерьер в вашем доме? Хотите красивый ремонт? Ознакомьтесь с предложениями от компании «СОДРУЖЕСТВО-ЯП»!

    Необходимая информация

    Наши специалисты рекомендуют вам обратить внимание на самый популярный материал для отделочных работ - гранит: интерьер с элементами из этой породы выглядит чрезвычайно эффектно и респектабельно. Высокие эстетические свойства и доступная цена гранита обеспечивают его широчайшее применение в облицовке различных поверхностей.

    Использование натурального камня в оформлении жилища позволяет внести в городскую квартиру частичку природы. Великолепно выглядят полы, стены, порталы каминов, столешницы, подоконники из гранита, а также выполненные из него декоративные панно, лестницы, скамьи и др.

    ✔ Гранит обладает целым набором превосходных качеств:

    • он самый долговечный;
    • невероятно прочный;
    • абсолютно водонепроницаемый;
    • необычайно морозоустойчивый камень.

    Важный момент!
    Вы опасаетесь того, что гранит якобы имеет значительный радиоактивный фон? Спешим успокоить вас: при строительстве и создании интерьеров зданий применяется гранит 1-го класса, который характеризуется фоновыми показателями не выше допустимых.

    ✔ Перед использованием мелко-, средне-, крупнозернистых и особо прочных гранитных пород их подвергают термообработке. Благодаря воздействию пламени камень становится шероховатым. Поэтому он просто незаменим для устройства полов, лестничных ступеней, садовых дорожек и т.п.

    ✔ Зато полированный натуральный камень для облицовки фасада загородного дома подходит лучше всего. Наши специалисты советуют именно такой гранит купить, если вы планируете улучшить экстерьер своего коттеджа.

    Практично и эстетично

    ✔ Гранитные слэбы характеризуются высокой полируемостью. И хотя слишком уж энергичное воздействие на камень может вызвать потускнение полировки, но её несложно восстановить шлифовкой. Поэтому предложение купить столешницу из гранита для кухни - удобный и долговечный вариант обустройства кухонной рабочей зоны.

    ✔ Эстетические и эксплуатационные характеристики гранитных пород настолько высоки, что любые ограничения на использование этого камня отсутствуют. Вот почему гранит безоговорочно лидирует в отделке ванных комнат, кухонь, бассейнов. Этому способствует также и невысокая стоимость материала: например, вполне приемлемая цена ступеней из гранита позволяет установить лестницы как внутри коттеджа, так и снаружи в необходимом количестве.

    ✔ У нас вы найдёте цветовые оттенки гранитных пород в большом диапазоне: красновато-розовые, серые, сахарно-белые, зеленоватые, жёлтые, угольно-чёрные тона.

    Войдите в мир красоты и роскоши с помощью профессионалов компании «СОДРУЖЕСТВО-ЯП»!

    Бесплатная консультация нашего специалиста

    © ООО "СОДРУЖЕСТВО-ЯП"
    Телефоны: +7 (495) 380-18-60 , (495) 550-66-01, (495) 550-60-16
    Адрес: Москва, 15-й км МКАД, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, дом 14